Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


SA:MP Life RolePlay
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [F.B.I]Что такое гетто и как себя вести сотрудникам ФБР

Перейти вниз 
АвторСообщение
Stuv_Jobs




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-06

[F.B.I]Что такое гетто и как себя вести сотрудникам ФБР Empty
СообщениеТема: [F.B.I]Что такое гетто и как себя вести сотрудникам ФБР   [F.B.I]Что такое гетто и как себя вести сотрудникам ФБР Icon_minitimeСб 06 Окт 2012, 13:52

Гетто — районы крупных городов, где проживают этнические меньшинства, добровольно либо принудительно, в более или менее жёстких условиях.
В США словом «гетто» часто называют районы городов, населенные цветными меньшинствами (такими как афроамериканцы, латиноамериканцы и пр.)
Словом гетто часто называют неблагополучные в социальном плане районы города или страны. Именно там сконцентрировано наибольшее количество безработных, уголовников, малоимущих и наркоманов. Часто основным населением гетто являются представители одной национальности. Существуют латино-американские гетто, африканские, русские, азиатские и другие.

Теперь вы уже знаете что такое гетто,но я уверен что вы не знаете как нужно себя вести в гетто ,сотрудникам ФБР!






Вот маленькая инструкция по поведению в гетто:

1.В гетто ты никто.
2.Зашел на територию гетто в служебной форме-ты с нее не выйдешь
3.В гетто все стоят друг за друга
4.Не ходи в гетто один без крайней надобности иначе ты можешь не вернуться назад!
5.Думаешь что сможешь выжить в гетто имея базовые навыки сотрудников ФБР?-ты ошибаешься
6.Никогда не вступай в контакт с жителями гетто,они могут знать про тебя все,ты даже не будешь подозревать этого(слишком много предателей в рядах ЗК)
7.Никогда не октрывай огонь первым и старайся избегать этого...ведь они стоят друг за друга горой и готовы отдать жизнь за друга!
8.В гетто иди всегда в полной экипировке(Бронижилет,комплект табельного оружия,рация)
9.Если не хотите себя выдать,а хотите жить-общайтесь сленгом банд!
10.Если вы "белый" агент ФБР..вам будет тяжело в гетто.
11.Старайтесь не проявлять агрессию к жителям в гетто
12.Не верь никому в гетто-они все врут.
13.В гетто чужака чуют за киллометр,если ты даже вступишь в контакт замаскированым у тебя есть не боле 1 дня что бы узнать всю информацию и выйти живым в гетто
14.При погоне за преступником будь осторожен когда заезжаешь в гетто-там может ожидать вас засада или еще что-то...
15.В гетто при перестрелке очень маленькие шансы выжить,они знают все лазейки в своем районе...и смогут обойти тебя и убить..ты даже не заметишь этого
16.Не поворачивайся после разговора с членом банды к нему спиной(даже если ты думаешь что все хорошо и ты внедрился к ним,что они доверяют тебе) иначе можешь получить пулю в спину.

Это пока все что я могу вам сказать,данная книга была написана лично мной. Я на себе все это увидел и на примере других людей,надеюсь это вам поможет выжить!Удачи в службе дорогие сотрудники ФБР!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[F.B.I]Что такое гетто и как себя вести сотрудникам ФБР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гос. службы :: FBI-
Перейти: